Почему у меня каждые 10 минут зависает ноутбук,я достаю батарею снова работаю,и через 10 минут таже фигня(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чо в ремонт то ))) есть 3 самых распространенных причины 1) перегрев из-за запыленности ноутбука (в старых особенно много пыли) 2) от старости батарея погибла или просто из-за фабричного брака 3) битая ОС просто переустановить и все.
Гость
Первым делом проверка на вирусы и чистка системы. Можно посмотреть температуры в евересте. Если нычего не помогает, перестановка винды. Если и ето не поможет, тогда наверное железо чото партачит, хотя вряди. О тогда можно в ремонт
Гость
Недостаточно полный вопрос. Навскидку возможно больше 30 причин. И кто все будет перечислять? От запылённости до вирусов.
Гость
перегрев (если перезагружается), а если виснет, то проблемы не в батарее я думаю)