При каких условиях возможно существование социальных контрактов с нелюдьми?
При каких условиях возможно существование социальных контрактов с нелюдьми?Что почитать?
Про сделки с дъяволом не подойдет, т.к. там используется понятие "жизнь после смерти"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда существовала борьба противоположностей!
Гость
ты о чём вообще?
Гость
да сними ва ще не надо иметь не чиго
Гость
ты о чём вообще? футурама какая то
Гость
Когда накуришься или напьешься ))
Гость
ддддддддддддда
Гость
Прочитала сообщение о том, что в Интернете открылась социальная сеть для НЕЛЮДЕЙ. Попробуйте пообщаться через эту сеть. Я ради любопытства зашла на этот портал - он действительно работает.
Гость
Вряд ли ты найдешь что-то почитать для себя. Даже если и почитаешь, то это руководство по общению. Здесь важна только собственная интуиция и только собственные ощущения. Сможешь еонсультироваться и делиться опытом с коллегама только тогда, когда сам поймешь и прочувствуешь, что это такое... . Других рецептов нет...
Гость
если они у тебя на службе
Гость
Я с нелюдями каждый день общаюсь. Оно конечно сложно, но как-то пытаюсь "сосуществовать"... Далеко ходить ненадо.