Винчестер не удаляется
Винчестер не удаляетсяСмотрела фильм с винчестера.потом удалила фильм ,очистила корзину.Комп не разрешает убратьустройство /винчестер/ ,т.к."программа продолжает использовать его".
Вопрос:как узнать -что за программа использует его ,если все закрыто,и как извлечь устройство без риска его испортить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если внешний винчестер - то лучше просто выключить комп ( повредить можно файловую систему на жестком если так вытащить тут 50 на 50% ) и вытащить ЮСБ Если винчестер не внешний - то ничего не надо вытаскивать
Гость
перезагрузить комп, тогда озу очиститься и более никто не будет его использовать. потом удалять.
Гость
Удали винчестер топором.
Гость
Винчестер из компа можно удалить только физически (отключить руками и вытащить из системного блока ) При этом компьютер перестанет работать ...
Гость
Винчестер - это жесткий диск, устройство, железяка, это то на чем вся инфа в компе. Теперь подумай, что за ересь ты спрашиваешь?
Гость
Удалите файл из плей листа проигрывателя.
Гость
Впринципе ему ничего и не будет, ну попробуйте перезагрузить комп и снова попытатся извлеч устройство.