Почему у меня компьютер не видит телефон (фирма производитель SAMSUNG)????
Почему у меня компьютер не видит телефон (фирма производитель SAMSUNG)????Драйвера установлены правильно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а прога есть Samsung PC Studio 3? если нет то установи если да то через "Файл-подключение... " выбери свой телефон если не поможет выкинь комп и телефон на помойку
тут ньюансов много - какой комп - мож антивирус не хочет видеть, может соединение с Пк - не идет по причине "не тянет комп" какой сотовый? как соединяете с ПК какие проги используете для этого?