Почему у меня на компе при загрузке выходит сообщение требуюшие нажимать F1 иначе не грузится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
missing operating system - потеря операционной системы Посмотри, как в БИОСе подключены диски (и подключены ли вообще) . Также может быть, что накрылся диск с виндой. Сбросить БИОС - или вытащить батарейку из материнки (комп при этом должен быть обесточен) . или в настройках выбрать строку в которой написано default (в переводе значит "загрузить настройки по умолчанию")
Гость
Биос по дефолту сбросиь, ну и попробывать заменить батарейку она 15 рублей стоит как никак :))) бюджет семейный непострадает :)
Гость
бисо сбился. зайди и сохранись в нем. если дальше бюудет то систменое питание меняй
Гость
а флопик подключин вобще что он пишет
Гость
посмотрите в настройках БИОС время и дату, если постоянно "слетают", то скорее всего батарейка села
Гость
збит биус
Гость
кстати время не сбиваеться? или правильно выставь загрузку с HDD в босе.