Почему у меня не получается зайти в Windows Live в GTA IV . Я ТОЧНО знаю, что ввожу правильно всё... См плиз пояснения

Почему у меня не получается зайти в Windows Live в GTA IV . Я ТОЧНО знаю, что ввожу правильно всё... См плиз поясненияЯ ввожу все правильно... Но раньше сразу появлялось внизу, что типа я не подкл. к игре... Но я авторизовывался!!! Я мог сохранения использовать!!! А сейчас он мне пишет про обновления Live... А потом не получается подключиться.. Почему это так получается? Помогите плиз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инет отключи вот и об обновлениях напоминать не будет