Почему у меня в последне время такое чувство что за мной наблюдают, и в школе, и дома, и на улице?? помгите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
THE EYE OF SAURON IS WATCHING YOU
Гость
1. Вспомни говорил ли кто тебе о том. что за тобой наблюдают, после каких событий это состояние появилось, когда оно усиливается, а когда ослабевает. Употребляешь ли какие витамины, травы? 2. обязательный поход к психологу, а может и к психотерапевту. 3. Учись избавляться от навязчивых мыслей-наблюдают-пошли на ...пусть наблюдают-тебе по барабану.
Гость
Зачем накручивать человека, ни к какому психологу идти не надо, все нормально. Надо просто понять, что с каждым из нас находятся духовные помощники, приставленные с момента рождения. Просто девочка очень чувствительная. Наладь контакт со своими ангелами-хранителями, это твои друзья.
Гость
"Господи, помилуй! " - так нужно молиться. И еще по-другому можно: "Пресвятая Богородица, спаси нас! " И обязательно пойди в храм, поговори об этом со священником. Думаю, он тебе подробно объяснит, что к чему...
Гость
Лучший вариант - обратиться к психологу. Просто так это не проходит, тебя такое ощущение может совсем замучать...
Гость
Помоги себе сама - читай, читай, читай книги, разные, но признанные : Грэхем Грин"Тихий американец","Наш человек в Гаване","Суть дела"; Эрнест Хеммингуей; Селлинджер"Над пропастью во ржи";словом, читай современный американский/английский романы, на которых воспиталось не одно поколение достойных современников и не ищи, только, русских- российских авторов, ибо те, кроме проблем, тебе, ничего не желают - Ф. Достоевский, Горький и т. д. и т. п. ! Удачи.
Гость
неудачница хахахахахахахахахахахахахаххахаааххахахахахаахааххахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахаххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Гость
присутствие Бога... Он Вас хранит... этот страх здравый... не отталкивайте... будьте в покое с Любовью...
Гость
в этом что то есть..) но не заморачивайся, чем больше об этом думаешь тем больше кажется
Гость
Кажется совершила нечто не приемлемое и боишься, что это выплывет.. .
Гость
Выросла Иришка выросла. Красавицей стала вот и наблюдают.
Гость
ты сама так сказать накручиваешь себя так бывает просто скажис ебе я ве придумала и поверь в ето . и все пройдет. удачи
Гость
параноя это.. . расслабъся.