Мне подарили хоттея седящего на льве с веткой персика за спиной щит. Обьяснити символику!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотей-бог счастья, удачи. Еще его называют смеющийся Будда. Ветка персика или персик-символ зоровья и долголетия, лев-защита дома, семьи.
Гость
Я вообще стираю старые Матрици и делаю так Мне Моё состояние подсказывает ... И это приятно..., только ты Знаешь что ЭТО для ТЕБЯ