Тут интересная тема.

Тут интересная тема.Вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/37474910/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у какой то корпорации хорошие деньги есть. то почему бы и нет, но а зачем это нужно? и так не хлеще чем из этого фильма есть биологические оружия. Правда не до такой критической степени. к примеру возьмём "Свиной грипп", он искусственно выращен. Многие жизни уже успел сгубить. тот же самый "СПИД" тоже выращен искусственно. Вирус "СПИД" в начале проводили на обезьянах, потом одна обезьяна сбежала и так "СПИД" распространился.