Как вы думаете какие тайны скрывает от нас наша медицина? Вот к примеру...

Как вы думаете какие тайны скрывает от нас наша медицина? Вот к примеру...Я не говорю про то что есть такая вероятность угрозы человеческому здоровью как написано вот на этих вопросах типа http://otvet.mail.ru/question/37471392/ и http://otvet.mail.ru/question/37474943/ ну вообще не такие как эти. К примеру я думаю что уникальное лекарство от аллергии давным давно и придумали и специально его не выпускают чтобы люди могли покупать обычные лекарства которые на время аллергены сбавляют, и потом снова мы могли бежать и тратить деньги на ещё одни противо-аллергенные лекарства. Я думаю что медики специально так делают. издеваясь на человеческим здоровьем не придумывают нормальное лекарство от аллергии чтобы на какие нибудь деньги медицина развивалась на продаже обычных противо-аллергических лекарств. - Вот это моё мнение. Что вы думаете на счёт этого и какие ещё тайны могут срывать учёные-медики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не исключено. Ведь если все излечатся от аллергии, то огромная фармацевтическая промышленность останется не у дел. А это огромнейшие деньги. Поэтому и в косметологии, и в фармакологии, и в питании и.. . короче во всех сферах потребления почти все средства- бесполезные, но зато при многократном применении дает временный эффект с установкой на привыкание и выворачивания карманов людей. Вчера видела передачу о косметике-всё, буквально всё - подделка и дорогое, и дешевое, и далеко не безвредное. Про передачи о лекарствах и продуктах питания я вообще молчу. Выходит, надо искать свой путь, чтобы выжить, а не зомбироваться рекламой и прочим. Думаю медики всё знают, но кто им позволит рот открыть? Только самоубийца рискнет. Поэтому, думайте и ещё раз думайте, не идите всем известным путем, делайте наоборот, тогда, возможно, и придете к истине. Я для себя нашла истину.
Гость
Вот вам факт: ВИЧ излечим. Но это невыгодно. Миллиарды долларов перестанут течь в карманы сильных мира сего...
Гость
это точно не медики.... а может они и сами не в курсе. это правительство. всего скорее.
Гость
Кругом враги....
Гость
хз, никогда не понимал ученых, никогда не пользовался и не буду пользоваться услугами медиков-ученых. Никогда не жрал их пилюли и не буду их жрать. так что мне ваше пофег их политика и то чо они там делают мне тоже лесом.
Гость
Не медики наверно, а какие-нибудь чины - пидорасы. Конечно, не исключаю.