Мне кажется что мы в самом деле создания пришельцев (Внутрь)

Мне кажется что мы в самом деле создания пришельцев (Внутрь)Я вот только что ответил вот на этом вопросе по адресу http://otvet.mail.ru/question/37464286/ - посмотрите мой ответ. Что скажете. ваше мнение какое? Возможно что вообще все художественные, научно-исследовательские, изобретательские вплоть до экстрасенсорных способностей это нам дано от пришельцев? Ваше мнение какое? Ещё даже были такие люди как Леонардо Да Винчи, Тесла Никола, Альберт Энштейн и т. п. выдающие люди, у этих людей наука и искусство было как одно единое влечение. Мне кажется что нас в самом деле создали пришельцы, что скажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно, что нас создали пришельцы. Все таки на марсе, на луне и у нас в морских глубинах находят пирамиды и т. п. постройки, причем говорят современным человеческим способом это сделать не возможно. Так кто сказал и тем более доказал, что Леонардо Да Винчи, Тесла Никола, Альберт Эйнштейн и т. п. не были пришельцы. Круги на полях есть поддельные (люди веселятся) , но те которые считают настоящими у них биологический состав изменен и не известно каким способом.
Гость
пришельцы взяли макак с этой планеты и сделали нас. нереально дойти путем эволюции за такое короткое время даже за 10 в 27 лет до состояния современного человека разумного. !
Гость
ой, куда я попал? совет инопланетян....
Гость
наша цивила - производная их деятельности -
Гость
Мы все пришлые. Кто раньше, кто позже.. Об этом хорошо изложено в "Тайной Доктрине" Е. Блаватской.
Гость
А вы считаете, что мы единственная разумная раса на планете?