Шаринган-это реально?И как его пробудить у себя? И как его пробудить у себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А то. Литр водки и пальцы в розетку.)
Гость
Купи линзы 12mm Итачи мес 1200 3 мес 1500 год 2400 это макс сроки ношения Какаси тоже самое что и у итачи цена такая же Саске тоже самое что и у итачи цена такая же
Гость
Шаринган - "абсолютное зрение", отличается от обычного 100%. После освоения шарингана человек полностью избавляется от паралакса. (Паралакс - свойство оптических приборов, когда при фокусировке на дальних объектах размываются ближние и наоборот) . Как его развивать не знаю, но скорее всего всё основано на внимательности.
Гость
Вопрос супер я заинтересовалась
Гость
а что это такое ? "Шаринган" ? объясните, лучше на русском языке.