А люди понимают, что без летающих тарелок они могут все умереть от глобального катаклизма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про всех не скажу, не знаю. Но ни у одного из моих знакомых до сих пор нет летающей тарелки. Обидно знать, что все мои знакомые погибнут из-за такой ерунды.
Гость
от глобального ката-чего?
Гость
Летающие тарелки не влияют на катаклизмы.
Гость
Катаклизм тока в твоем Разуме!!!! Тарелки- сотрудники!
Гость
От глобального катаклизма они могут умереть и с летающими тарелками.
Гость
И не только от катаклизма... НЛО "присматривают" за многими проблемами человечества. Например, коллайдером, захоронением ядерных отходов и мн. др. Интересно, почему они "опекают" землян? По доброте душевной?? ? Хотелось бы знать...
Гость
С чего такой вывод? Существует много населенных миров, не думаю что мы зависим друг от друга столь глобально.
Гость
и ещё понимают, что можно просто подскользнуться на апильсиновой или банановаой корке, не дождавшись долгожданных летающих тарелок и глобальной катаклизмы))))