Что-то какое-то затишье в жизни наступило :( Прям скучно :( У вас так бывает? Что в такие моменты поделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечь на диван и наслаждаться затишьем
Гость
Да бывает, почти каждый день, постарайся увлечься, чем то интересным, подумай о жизни, с помни старых друзей, реши не решенные вопросы, подумай о будущем и вспомни прошлое
Гость
наступление весны - это новая фаза жизни, вся природа, как на старте перед дистанцией, в растениях первые соки двинулись, так и у человека после зимней спячки готовятся гормональные взрывы.
Гость
Почитай любимую книжку, покачай что то с торентов, убери на столе.. . Это просто передышка! )))
Гость
Затишье это к бури. Готовьтесь, надо ждать эту бурю с минуты на минуту.
Гость
Это перезагрузка, переосмысление ценностей! ПОдумай!
Гость
Погулять в центре, в оттепель.