Продам душу. как это зделать? мне всеравно кому! и почему я продаю - это не ваше дело! КАК ПРОДАТЬ ДУШУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня товарищ скупает. если что кого, могу дать контакт.
Гость
Вы перечитали/переобщались с готишными подобиями ну или кто там у вас.. . повторяю раз 500 наверно хватит мнить о себе и позориться на людях. Тебе это не дано, и хоть убейся об стену-не дано вам это ..показушники блин....
Гость
Я могла бы сказать, что этого сделать невозможно ( ну разве что на словах) , так как она нематериальна. Даже заключая какой-либо договор (или прочий бред) , после смерти душа не будет продана. Это сущий бред, глупость, придуманная для запугивания, сказка.
Гость
здесь многие правы.. ты уже ее продал, просто ты и сам этого незаметил... теперь сложнее тебе уйти.. убежать.. умчаться.. разорвать договор с Сатаной.
Гость
Такая душа и десяти копеек не стоит...
Гость
лучше мозг продай, вазми ссуду и купи новый.
Гость
Как можно продать душу? кому она нужна ?
Гость
Если ты думаешь то ради чего хочешь свою душу обменять то ты это уже приобрёл методом силы мысли. А в секту сатанистов вступать чтобы продать душу дьяволу я тебе не советую, так как после того как станешь сатанистом через некоторое время на жертвоприношение людей перейдёшь. То есть в маньяка превратишься, а это неизбежно. В начале ты начнёшь с мелких животных и постепенно на крупную дичь по жертвоприношению будешь переходить. Милиция очень часто охотиться за сатанистами, просто про это не особо любят передавать по телеку.
Гость
Уже. Уже всё произошло. Вы ее предложили, точнее, выставили на продажу Уже.. . Вы уже создали условия для продажи. Вы ее выставили на продажу. Ждите предложений. Не дождетесь, потому, что вас уже купили. Только вот "экспайреринсы" не получите, и "левел ап", тоже не получите. ,
Гость
отрекайтесь от Бога при помощи иконы. Просто в 12 часов на перекрёстке встаньте ногой на икону и скажите что отрекаетесь от Бога. Душа к дьяволу перейдёт, а там как получится. И ещё- икона должна лежать наоборот т. е. лик её должен соприкасать с землей. Только смотрите потом не пожалейте....
Гость
Этот вопрос к лиаволу.))
Гость
Дядя. . ну или Тетя. . как Вас. . у вас ее уже купили =)
Гость
Только с телом.
Гость
Тело -ещё можно, а на душу спроса не было.
Гость
Покупаю! Что хотите в замен!
Гость
богу, или дьяволу??? ? элементарно.... составь договор, подпиши кровью и ...к психиатору
Гость
Не ты создал, не тебе и распоряжаться.