Скажите оккультизм - это наука? Или магия это удел эгоистов вредящих себе больше чем Миру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наука-наука
Гость
оккультизм это бред наркомана, заговор и секта. Магия это дело серьезных людей, это наука, такая же как Рисование, Писание, Физика, Химия, Математика, Литература.. . и т. д
Гость
Вы сопоставляете два вопроса, которые противоречат друг другу.. . первое это то что оккультизм действительно выходит из Магии, а второй это то что дилетантов в этом очень много и тем кем хотелось бы стать не является реальной сущностью, того кто они есть...
Гость
Это учёные так полагают что "Оккультизм" это наука и то в некотором своём роде, однако вам надо почитать вот эту статью: Статья про тему "Оккультизм" с онлайновой энциклопедии "Википедия".
Гость
Такая же наука, что и богословие.
Гость
это подраздел науки "ИНФОРМАЦИОЛОГИЯ". достаточно серьезное занятие. В Египте 3000 лет тому назад этому учились по 24 года
Гость
то же познание. с другого боку...
Гость
Те же яйца, только в профиль. . Магия это таже религия... . И взяла она себя оттуда же, откуда и христианство.
Гость
ИЛИ на все 100%...