Ты точка на координатной плоскости Вселенной реальности, которая стремиться, как бесконечно в одну сторону, так и в друг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точке - это статика, поэтому движение ей не нужно. точке не нужно стремиться, потому что она самодостаточна. точка - это Идеал Гармонии и во Времени и в Пространстве).
Гость
автор понял хоть сам чо написал ?
Гость
Мешает лишь только то, что я ещё ни одной грамульки...
Гость
некто никто а как с науками? и на что вы спроецировали вселенную? и как можно линию спутать с плоскостью? вам нравятся наборы непонятных вам слов?