Как узнать желания и стремления своей души в жизни? Как понять предназначение, область, где проявить себя??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомните свои детские увлечения, к чему вас тянуло больше всего, там и найдете решение.
Гость
Остановиться, прислушаться к себе, своим желаниям, стремлениям, своим мечтам. Выбрать самое главное и только потом, преодолевая различные проблемы, можно понять, для чего же они нужны и как можно их применить.... Как-то вот так. . )
Гость
Для этог нужно пройти процесс познания себя и цели своего существования. Это непрекращающееся путешествие, наполненное находками и открытиями. Переход инстинкта на уровень интуиции, а интуиции-на уровень доверительного чувства собственного познания. Внутреннее путешествие-длинною в жизнь... Врождённая интуиция и дорогие вашему сердцу жизненные ценности-приведут к направляемой личной мудрости, которая и подскажет где и как проявить себя...
Гость
Хороший вопрос. Разумный. Но ответ в вашей же голове.
Гость
Просто спроси её.. (душу) Душа - не лотерия, ответ просто так не выпадет.