ПОлезно ли иногда,порой стереть свой профиль из ответов,со всеми баллами ненужными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос, конешно... интересный !
Гость
Я очень часто так делаю.. . Да к чему собственно говоря они нужны.. . Для проэкта это очень важно так как поднимает рейтинг, где ему (проекту) собственно говоря на еденицу индивидуальности просто наплевать.. . Самое главное рейтинг.. . Так что он не вам нужен, а проекту который вас подталкивает заниматься ерундой по большей части.. . Правда бывают минуты радости где находишь интересных собеседников.. . Но на моей практике даже эти собеседники как вспышки.. . Сейчас есть завтра нет...
Гость
Вот видите как полезно - развивает терпение...)))