В какой цвет по фэншую лучше всего покрасить входную дверь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлые оттенки скорее всего- Белый или светло-фиолетовый и тд ps я не про входную только написал а про межкомнатные двери) ) про входную- не знаю)
Гость
Смотря, в каком направлении эта дверь находится)) ) Универсальный - жёлтый - подходит для ВСЕХ направлений.
Гость
В идеале дверей не должно быть вообще. Ибо, ну ведь, это чисто людское изобретение, которое никак нельзя считать гармоничным ни с точки зрения фэн-шуй, ни с какой другой. Где в нормальном природном пространстве Вы найдете ДВЕРЬ или ЗАБОР. Во как.
Гость
Смотря в каком направлении эта дверь находится. Прчтите книги Лилиан Ту, или Натальи правдиной, там всё доходчиво объясняется.
Гость
Помешались на этой восточной гадости!!!