Скажите пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь? Кто тот мужчина с которым я свяжу свою жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он живет недалеко от Вас. Будьте более внимательны к людям, окружающим Вас. Он как раз то, что Вам нужно. Вас ждет прекрасное будущее. Желаю удачи.
Гость
Переключи мозги на позитФФФ!!!! Оглянись ОН рядом!
Гость
Зачем себя с кем-то связывать обязательно? Неужели нельзя жить просто радуясь жизни, здесь и сейчас?
Гость
все наладиться тогда, когда ты этого захочешь
Гость
Если вы думаете, что от этого станете счастливее, вы заблуждаетесь, мужчина может сделать вашу жизнь еще несчастнее, чем сейчас! ! Все очень относительно! ! Научитесь быть счастливым человеком сейчас, и тогда все будет!!!