Кто видел "огни мертвых" на кладбище?При каких обстоятельствах? Давно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно что вы видели шаровые молнии цветом с огня. Вы в бинокль смотрели на кладбище, конечно если он у вас есть, чтобы получше разглядеть аномалии из бинокля? Или хотя бы на цифровую фотовидео-камеру заснять видео получилось? Если что дополните вопрос со вставкой цифровой видеозаписи. Я посмотрю что вы засняли там. Я так подробно сказать не могу что это такое там может быть а шаровые молнии могут абсолютно в любых местах появляться и не важно при этом какого они цвета.
Гость
Происходит гниение тела, начинается фосфоритный процесс, лучше по меньше ходить на кладбище.