Непонятно как он с такой скоростью летит по изогнутым проводам и не разгибает их при этом. Непонятно что является активным передатчиком энергии со скоростью света, ведь электроны перемещаются в металлах со скоростью десяток сантиметров в секунду. Не понятно почему синусоидальный ток (переменный) может протекать по прямому (!) проводу. Не ясно через сколько зажжется лампочка во Владике, если я нажму кнопку в Москве: надо учитывать путь "только туда" или " туда и обратно"? Ведь провода то - два? И много еще чего совсем не ясно...
Гость
Непонятно, каким образом поле, окружающее электрон, прикрепляется к электрону. Непонятно так же за счёт чего это поле упруго-эластично.
Гость
то живём как два острова (типо в розетке) то как одной волной
Гость
Тем, что он не видим, хотя в этом и заключается основная его опасность для человека. Также он воздействует биологически на организм человека (раздражение головного мозга, что приводит к нарушению функций работы сердца и лёгких). Электролитическое воздействие заключается в разложении органической жидкости человека на ионные составляющие, что в свою очередь приводит к значительному нарушению их физико-химических свойств и ведёт к заболеваниям. Термическое воздействие на организм проявляется в ожогах и испепелении тканей организма. Механически ток за счёт мышечных сокращений приводит к вывихам суставов, разрывам тканей, перелому костей.
Гость
Не в чем. В том что он изучен, и не интересен.
Гость
Его природа пока нам не известна, не смотря на это, мы от части пользуемся этим "джином" . С уважением -Виктор .
Гость
Электрический ток - это направленное движение электронов, а загадка в том, что по цепи со скоростью света распространяется ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ, которое одновременно в каждой точке цепи заставляет все электроны двигаться.
Гость
Своей частотой, он как пена только на поверхности, электричеством обладают все тела, он же меркаба он же ток он же электростатика, при помощи него можно лететь на другие планеты, парить на земле в невесомости итд
Гость
Проходя по filament он заставляет её ярко светиться...
Гость
Не имеет - ни цвета, ни запаха, ни вкуса.
Гость
да никто не знает.. . и чего они движутся)...
Гость
Он разрушает тело человека.
Гость
сунь пальцы в "пятачок"- и сразу разгадаешь...