Прочто бы вы хотели чтобы вышел фантастический фильм который похож на правду?

Прочто бы вы хотели чтобы вышел фантастический фильм который похож на правду?Я бы хотел чтобы ещё сняли фильмы типа "Человека-мотылька", двух частей полнометражного фильма "Секретные Материалы" или "Куда приводят мечты". То есть какой нибудь типа подобного рода фильм хотел бы чтобы ещё сняли. Смотрю такого плана фантастические фильмы похожие на правду редко снимают. Я бы хотел чтобысняли фильм про то как в некоторых зданиях пропадают таинственным образом люди, к примеру взять "Петербургскую дьявольскую лестницу" по другому она называется "Ротонда на Сенной площади". К примеру про типа подобные здания чтобы сняли фильм, то есть про то как неведомая силазатягивает людей в своих здания в другие измерения. А про что бы вы хотели чтобы сняли фильм типа полнометражных двух частей "Секретных материалов"?
По скрипту: Те кто не видел "Человек-мотылёк" то советую посмотреть он типа "Секретных Материалов" и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру хочу чтобы 5-ю часть фильма Терминатор сняли. Так же хочу чтобы сняли естественно про такие помещения где таинственным образом пропадают люди в другие измерения.
Гость
Про киборгов-геев было бы круто. Желательно про синих...
Гость
Вся "фантастика" и есть завуалированная правда, а сам факт съёмок подобных фильмов - желание поместить их сюжеты в пределы допускаемой реальности большого количества людей.
Гость
мне нравится фильм пункт назначения) всем советую кто не смотрел, там про молодых людей, одному из них превидилось что будет катастрофа и они выходят из самолёта, и самолёт на самом деле разбивается, а те кто выжили начали погибать в случайных случаях, типа они нарушили план смерти, и смерть исправляет свои ошибки. насчёт правдивости, кое что было примеченно лично мной, не помню в каком году, во франции разбился самолёт, никто не выжил, но одна пассажирка не попала на борт, но каким то мистическим образом она в тоже время разбилась на машине, вот вить как бывает!!! получается что ей и так и так не суждено было выжить.
Гость
Я очень люблю фантастику. Я заядлый читатель. Но, к сожалениею, фильмы подкачивают. Их так мало хороших. Ставят по каким-то не фантастическим, а бредовым рассказам. Вот Солярис по Станислву Лему был хороший фильм и ещё можно назвать не больше пары десятков. А хотел бы, что бы вышли фильмы по мотивам Бредбери, Говарда Лавкрафта
Гость
Он уже вышел - это Аватар...
Гость
Про поход в сказочный город Шамбала в горах Тибета, говорят вход в него защищают волшебные стражи (драконы, големы, огромные змеи и т. п. чудики)
Гость
а я бы про колхоз что-нибудь
Гость
О моей жизни.