Вселенная когда нибудь отвечала событийно на Ваш запрос? Расскажите как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем Вселенная, но все таки что то свыше мне помогло. Был случай, когда я оказался в Махачкале (Дагестан) без копейки денег, а ехать надо было в Омск. Я обращался мысленно к Высшему, о помощи, больше никого не просил. Мало того, что я попал домой благополучно (не считая несколько неприятных моментов с милицией) , так и еще было немного денег. Что-то свыше, направило простых и обычных людей мне помочь!
Гость
То есть вы имеете ввиду было ли такое что я если задумаю мысль и потом она сбывалось? Были раньше случая, я не помню точно какие случая но совсем не давний случай был вот адрес моего вопроса http://otvet.mail.ru/question/37405381/
Гость
Мне постоянно, каждый день отвечает и реагирует, а как это уже моё личное дело. Нужно просто смотреть не только внутрь себя, но и замечать знаки подаваемые миром, а поскольку весь наш мир состоит из знаков, то нужно быть действительно невнимательным, чтобы их не замечать. Это могут быть "случайности", необычные ситуации, ответ окружающего мира на твои собственные мысли.
Гость
Вселенная отвечала на мои запросы и не раз... но последстивия были не очень хорошие. Видимо, неконкретезировала свои запросы. И бывает, что когда забываешь о своем желании, оно не пропадает... и рано или поздно исполняется, но порой когда желание иполняется, оно уже и не так важно как хотелось раньше.