Почему я забираю чужие беды?
Почему я забираю чужие беды?Когда человек жалуется мне на свою проблему то через некоторое время я замечаю что эта проблема появилась у меня
Ответ(ы) на вопрос:
впечатлительная
Ты чувствительная и набираешь проблемы других людей. Тебе нужно "чиститься" самой регулярно, например есть метод вымачивания ног в тазике с соленой водой и т. п.
Почитайте про визуализацию. Типичный случай. ;-)
Предназначение Ваше великое.
не принимайте их близко к сердцу.
это ерунда. Ты себе это придумала
Ну как Диана тебе сказала, всё правильно, посочувствуй но не переживай чужую беду.
Потому что жалеешь. Жалость от слова ЖАЛО. Если тебе жалко--получай тоже, так работают космические законы. Человеку лучше помочь чем-то, а не брать на себя его проблемы.
Так распорядились свыше... твое предназначение....
Зачем тебе то что не можешь изменить? Это тармозит твоё развитие .Ты топчешся на одном месте. Никого не слушай посоли и скушай.
Потому что надо не на себя брать. этим человеку не поможешь. Человек может только сам справиться. Если не справился, то у него в следующий раз появится новая. Ты же не сможешь ему всю жизнь быть костылём. Не бери на себя то, что не твоё. Побудь рядом. Поддержи, но брать на себя-это вред не только тебе, но и тому, кому ты считаешь, что помогаешь.
просто торопишься помочь но это скоро тебе надоест т е помогать