Почему я забираю чужие беды?

Почему я забираю чужие беды?Когда человек жалуется мне на свою проблему то через некоторое время я замечаю что эта проблема появилась у меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впечатлительная
Гость
Ты чувствительная и набираешь проблемы других людей. Тебе нужно "чиститься" самой регулярно, например есть метод вымачивания ног в тазике с соленой водой и т. п.
Гость
Почитайте про визуализацию. Типичный случай. ;-)
Гость
Предназначение Ваше великое.
Гость
не принимайте их близко к сердцу.
Гость
это ерунда. Ты себе это придумала
Гость
Ну как Диана тебе сказала, всё правильно, посочувствуй но не переживай чужую беду.
Гость
Потому что жалеешь. Жалость от слова ЖАЛО. Если тебе жалко--получай тоже, так работают космические законы. Человеку лучше помочь чем-то, а не брать на себя его проблемы.
Гость
Так распорядились свыше... твое предназначение....
Гость
Зачем тебе то что не можешь изменить? Это тармозит твоё развитие .Ты топчешся на одном месте. Никого не слушай посоли и скушай.
Гость
Потому что надо не на себя брать. этим человеку не поможешь. Человек может только сам справиться. Если не справился, то у него в следующий раз появится новая. Ты же не сможешь ему всю жизнь быть костылём. Не бери на себя то, что не твоё. Побудь рядом. Поддержи, но брать на себя-это вред не только тебе, но и тому, кому ты считаешь, что помогаешь.
Гость
просто торопишься помочь но это скоро тебе надоест т е помогать