Где скачать фильм "Опус" с нормальным одноголосым (женским) переводом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да сейчас наврятли даже остался с одноголосовым мужским переводом хоть какой то фильм. Сейчас в основном с многоголосовым переводом фильмы есть или с озвученным многоголососовым переводом, это озвученный многоголосовой перефод это когда английский голос актёров полностью заглушен и слышны только голоса переводчиков.