У меня тут желание исполнилось.Как-то уж очень быстро.Вы не скажете как это получилось?:))

У меня тут желание исполнилось.Как-то уж очень быстро.Вы не скажете как это получилось?:))нет правда...почему некоторые желания исполняются очень быстро....
не хочу поесть - пошла и поела...
а именно такое...другое желание...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такие вопросы на которые несуществует ответов.))
Гость
проанализируй-те как вы думаете и потом это станит вашим инструментом для достижения желаемого.
Гость
Я надеялась, что ВЫ нам расскажете, как такое случилось>>>>>
Гость
Andrew 1984, ты действительно думаешь, что от твоих мыслей зависит выпадение осадков? оО Я конечно верю в материализацию фанатичных мыслей и некие "предчувствия", но порою мы находим закономерности в обычных вещах...
Гость
У меня такой прикол позавчера наблюдался, вот смотри http://otvet.mail.ru/question/37405381/
Гость
совпадение. случается..
Гость
а представляешь у тебя возникло бы желание поесть и ты не смогла бы его удовлетворить в течении месяца.. . Или скажем возникло желание поспать и ты не смогла бы спать в течении недели. . От чего это зависит?
Гость
в единстве души и разума мысли материализуются. а когда? всему свое время. нужно уметь ждать
Гость
да бывает. . у меня бывало тоже. . от судьбы зависит. . а может от нас самих, что даже правильнее.
Гость
и Слово стало плотью и обитало с нами...