Почему у меня в сетевом окружении нет локальной сети? переустанавливал винду. теперь хр стоит помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи дрова на сетекую карту
Гость
во первых, необходимо проверить наличие всех дров, во вторых у вас ЛС как протянута? комп-комп или комп- (из головы выпало как называется эта хрень хД) короче маршрутизатор-комп, надо чтоб рабочая группа была одна и ИПшники прально были прописаны, кстати в системе комп-комп у компа приемника можно ИП не прописывать, просто поставить автоматическое получение адреса)
Гость
Если у вас не по дефолту рабочая группа, то сами её измените как вам нужно.
Гость
IP пропиши правильно.
Гость
потому что уметь надо ЛС поднимать