Почему у меня все время выдает- ответ не может быть добавлен
Ответ(ы) на вопрос:
Пока Вы ученик, отвечайте проще, без ввода ссылок, латинских знаков и цифр. Не заполнять источник. Станете знатоком, набрав 250 баллов, ограничения снимутся. Еще обратите внимание, когда открываете вопрос, ниже поля ответа, указывается колличество оставшихся ответов.
возможно привышен лимит, либо может пишешь все слова заглавными буквами, либо много знакох ставишь в одном месте, типа ())))))))))))))))) , .и т. д.).... много причин может быть
У учеников есть ограничения в ответах будеш знаток не будет писать
привышен лимит дня