Почему у некоторых лысина спереди, а у других - сзади???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лысина спереди- умный, сзади- гуляет. Везде- гуляет, но с умом.))) ) Генетическая предрасположенность и гормональный фон определяют наличие или отсутствие лысины.
Гость
Генетика наверно!!!!
Гость
глупый вопрос, о старом анекдоте
Гость
Чешет евреи голову с переди и думает, -Кого-бы лохануть. Чешит русскии у темечка и обречённо, -Опять лоханули.
Гость
Это зависит от того, кто воспитывал мать или отец. Женщины обычно спереди лунку пробивают, тыча пальцем в лоб. Мужики подзатыльники дают...