Почему у половины из этой категории аватарки с изображением ангелов? Что, неужели вправду себя ангелами возомнили?
Почему у половины из этой категории аватарки с изображением ангелов? Что, неужели вправду себя ангелами возомнили?
Ответ(ы) на вопрос:
Да ангелы - енто ещё цветочки. Один уже икону "Христос Второго Пришествия" нацепил. Ты, кажется, его видела уже...))
Хочется им - и все тут
Вариантов много. К вышеперечисленным можно добавить, что девушке просто понравилась красивая картинка, она и выбрала её аватаркой.
И дьявол будет святошей, если проходит по штату как ангел. (с) Мариан Карчмарчик
Лично я возомнил себя удмуртской свистулькой. Вас это не озадачивает?. . :)
polzaiushiy vsegda vstremitsa v NEBO
Просто это попытка во-первых попробовать приподнять себя над другими (при помощи крыльев) , во-вторых обратить на себя внимание (при помощи свечения) , а на самом деле просто скрыть за крыльями и свечением маленького человечка за компьютером.
а Вы когда-то тоже примиряли такую :)))
Ангелы не рулят, Только пингвины рулят!)) Не спорь!)))
Многие хотят быть величавие, не приложив для этого определеных усилий.. Ведь когда носят майку с изображением Рэмбо или Шварцнеггера- это же не говорит, что хозяин майки все свободное время проводит в тренажерных залах.. А во время войны-сидит сутками по уши в болоте с пулеметом за спиной.. Многие мечтают быть кем-то из своих фантазий. . Оставаясь при этом тем-кто есть на самом деле..
Ангел, только падший. :)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы