Почему у православных миссионеров не прокатыват с умным наставлением, а на чисто православных сайтах им скучно?
Ответ(ы) на вопрос:
А с кем они там спорить буду... Но их сайт Иисус. ру... это что-то.. Особенно хороша ветка добрачных и семейных отношений. Еще щедевр- вера на сайте материнство.... Там они решают, как из детишек дурачков сделать
Это не правдда, это ваше субъективное мнение
Свиньи бисера не замечают..) ) Ничего личного
Тупишь, товарищ.. . Небось, сидишь в трусах и пиво хлещешь.. . А корчишь из себя умного...)))
Им мешает узость мышления.