Почему у православных представители другой веры -ИНОВЕРЦЫ-, а у мусульман - НЕВЕРНЫЕ- ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще есть мирские, те кто не в вере но живут в мире. Неверные потому что не соблюдают законов, иноверцы иная вера не наша
Гость
В Коране написано: "Кто считает себя иудеем, или христьянином, тот есть истино правоверный! " Коран призывает к беспощадной борьбе с многобожниками (язычниками).
Гость
Потому что в России православные, а в Израиле правоверные.
Гость
нетерпимость у муслимов - их менталитет.. . это и в религии и в жизни отражается.. .
Гость
Каждому-Своё.Православные ничем не отличаются от левославных. Верные ничем не отличаются от не верных. Во что верите люди? То и происходит. По вере Вашей. Как и Моей.
Гость
Православные иноверцев называют, в лучшем случае, - "сектантами" , а вообще, - бесовским отродьем.)
Гость
Наверно, потому, что мусульмане очень скромные. Зато у христиан вроде считается, что в рай могут попасть только они. Тоже скромненько.