Салам Алейкум.
Гость
Господи, помилуй меня...
Гость
Я бы сказала так: " Здравствуй Отец мой и создатель небесный. Это я, твое дитя -созданное тобою и рожденное на планете Земля, куда ты меня послал для выполнения своей миссии. Не мне решать и судить, а также выносить свой Божий приговор надо мной - справилась ли я в отношении совершенства своей души, а также возложенной твоей миссии... " ???Я ЛЮБЛЮ тебя и благодарю за все твои испытания!! ! " Твоя дочь!! !
Гость
Когда ты для меня слепил из глины плоть, Ты знал, что мне страстей своих не побороть; Не ты ль тому виной, что жизнь моя греховна? Скажи, за что же мне гореть в аду, господь???
Гость
Спросил бы --" Это кто так дела на земле устроил? Что за халтура? " Пусть объясняет, если сможет.
Гость
Так это ты!!!. Круто.... А я то думал.... Ну был не прав, прости.. . Ничего личного...
Гость
Поверите.... НИЧЕГО)
Гость
Будь милосердный прости!!! ! И прими мою просьбу через Ходатая, Искупителя, Милосердного, Царя нашего Иисуса Христа!!!! 1
Гость
Салам, как делишки? Курнем?
Гость
Справедли вы суды твои ГОсподи.
Гость
Я только смотрела с интересом, а Иисус смотрел с необычайной любовью и Его любовь вливалась в меня, как живая вода.
Гость
НУ здравствуй папа!
Гость
Неужели это был ты?
Гость
Бог всё слышит, т. е. каждое наше слово всегда - к Богу. Потому следить надо за базаром ВСЕГДА))
Гость
Здравствуй, это я.