Почему у сборной по футболу нет до сих пор прикреплёного батюшки из РПЦ, авось страсти безбожных легионеров бы усмирял?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что результатов реальных пока нет. А как появятся, так сразу и прилепятся. Мол, это наша РПЦшная заслуга.
Гость
Не хотите попробовать? :)
Гость
Играл в футбол, шли на последнем месте в чемпионате страны. Тренер пошёл в церковь и взял святой воды. Всех облил, мы всё ровно всё проиграли. Но суть не в этом, обонкротились три команды, мы в роде вылетили из высшей лиги, но оставайся- не хочу. Не хочу потому, что денег нет, так и вылетели, но потом также и вошли в высшую лигу.... Интересно?
Гость
Ну нафиг! Олимпийскую сборную благословили, Федю Емильяненко благословили... Теперь ещё и футбол окончательно погубим!