Почему у женщин ...))...

Почему у женщин ...))...всё заканчивается..на...самом интересном?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это у тех, которым не повезло? Обычно женщины на самом интересном месте только начинают развивать "тему" и намного длиннее, чем нам хочется) )
Гость
Когда - как. . бывает и не так....
Гость
Поменяйте мужчину или женщину. , или ...Влюбитесь))))
Гость
У мужчин - аналогично...
Гость
не у всех... у некоторых на самом интересном всё только начинается....
Гость
это чтобы дальше было еще интереснее
Гость
посмотрите внимательнее, может все только начинается.
Гость
От секса до философии один шаг. Философия заканчивается на самом интересном!
Гость
федя.... не знаю, что у тебя где там заканчивается, но насчет всех женщин, которые якобы тормозят - это ты погорячилась)
Гость
Ща поржу, а потом отвечу.. . Шо одна красавиццО, шо другой...
Гость
Потому что начинается на не менее интересном мужском)