Возможны счастье и отсутствие конфликта?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможны, но трудно совместимы ...
Гость
Многие находят счастье в присутствии конфликта в своей жизни. "Вся наша жизнь - борьба", например.
Гость
_да надо хитро или мудро, как то это счастье с конфликтом развести_надо иметь отдельное помещение для каждого и как тока началося (как в дурке -вязки) _ в эту комнатку и бушуй - убушуйся _ тока потом он (она) из этой комнатки выйдет и п.... _))) _кто же знать может как уйти от конфликта_если в природе есть, значит никак, по любому где то в другом выскочит_))) а может просто жить раздельно_)))
Гость
В момент счастья конфликта и нет
Гость
Конешно возможны счастье и отсутствие конфликта. Лиза Симпсон указала нам путь - это транки. НЕ вздумайте с этой целью употреблять тяжелые наркотики! Разрешаю только чай.
Гость
При нашей жизни отсутствие конфликта невозможно. А вот счастье, от него и до него. А потом можно просто проснуться счастливым и в таком хорошем настроении, как будто Бог дал счастье во сне.