Вопрос про неполезные вещества...

Вопрос про неполезные вещества...Как на организм действует ЛСД?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, почитай Грофа о исследовании психики под действием ЛСД. Изучали травмы на различных стадиях внутриутробного развития и психические особенности во взрослом возрасте. Так и начали употреблять, собственно.. . Возникает контакт с участками мозга, которые не контролирует сознание
Гость
Замечательно, как и любые витамины))))
Гость
"Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" Шекспир. Валерий! Как и любой наркотик - воздействует на ЦНР (центральную нервную систему) . Если Вам интересны химические процессы, то позвольте порекомендовать сайт: http://ru.wikipedia.org/wiki/ЛСД
Гость
Как? Альтернативно.
Гость
Тестируют воображение.
Гость
"Сие науке неизвестно" - как писали в старинных рукописях:)))