Почему у зеркал плохая "репутация" Чем они так плохи? Почему нельзя показывать детей до года в зеркало?
Ответ(ы) на вопрос:
Это пространственно-временной континуум. Проход между мирами хороший, другими словами. Не всякий защищён от того, что оттуда может приходить. Особо опасны трильяжи. Или зеркала, отражающие друг друга. Можно заблудиться, затеряться и даже не вернуться.
Потому, что в них остаются изображения тех, кто хотя бы раз перед ним мелькал... Чтобы не углубляться... Действительно-не стоит!
Человек состоит из тела, души и духа, исполнителя связи души и сознания. Зеркала не все опасны, а лишь те у которых открыт проход в зазеркалье. Он может быть открыт самим человеком. Когда на зеркале годают, то открывают в зеркале проход в зазеркалье. Когда ребенок смотрит в такое зеркало и видит там иной мир, его любопытство отправляет свой дух в зазеркалье. Вернуть его он не может, так как не знает как это сделать. Дух может уходить и в потусторонний мир и так же остаётся там. Сечас дух стал уходить в вертуальный мир, или в компьтерный мир. Он так же оттуда вернуться самостоятельно не может. Люди утратившие собственный дух практически становятся биороботами, так как утратили связь души и сознания. Теперь они использовать будут только рациональный разум, который развили сами за свою жизнь. Интуиции будет ноль. Поэтому основные их решения бывают ошибочными. Для детей это грозит плохим усвоением даже школьных программ. После исцеления таких пациентов мы получали практически новых людей.
не зря же предки говорили, что зеркало- подарок сатаны. Значит что-то и было
Потому что в прошлом зеркала использовались только в ритуальных целях для вызывания духов. На сколько я знаю католическая церковь даже запрещала зеркала. Сегодня зеркалом никого не удивишь оно есть в каждом доме. Но даже сейчас в век технологий, зеркало всё ещё несёт в себе загадки. Например если смотреть в зеркало определённым образом можно увидеть довольно странные вещи. Наука пока ещё плохо исследовала как развивается восприятие и виденье целостной картины мира у ребёнка, так что возможно дети могут видеть в зеркалах совсем не то что взрослые.
Фотграфировать и рисовать тоже не желательно: не известно что за фрукт снимает или рисует. А зеркала всегда были инструментом колдунов и магов . Назначение довольно широкое, но доказано, что энергию они отбирают. У ребенка слабая защита.