"Живая этика" - одно из интеллектуальных учений лукавого
Гость
Когда-то сильно увлекалась пока не поняла, что истина одна Иисус сказал: "....слово Твое есть истина"
Гость
Не знаю можно ли с полной уверенностью назвать учение Агни Йоги ложным или ложным назвать его представление о Шамбале, составленное по обрывкам находок и собственных гепотез. Рерих является создателем множества мифов о буддизме. Тем не менее его роль как культурологическую так и историческую нельзя приуменьшать. Поэтому у его идей всегда будут как приверженцы, так и противники. Любой другой пытающийся затронуть темы и идеи Рерихов тоже не избежит этой участи. Слишком зыбкая сфера зон пребывания учителей человечества для нашего физического мира.
Гость
Скорее опасно! По утверждению психиатров больше всего суицидников среди апологетов Кастанеды и Живой этики...
Гость
может потому что так говорят правоверные христианские священники...
Гость
C ложно вы хотели сказать? да уж не для средних умов
Гость
А оно ложно?
Гость
в котором месте?
Гость
Оно не ложно, а доступно не для всех.