Почему ученик это тоже профессия 5 доказательств! помогите чем сможете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 Ученик- это профессия *Ученика тоже могут выгнать из школы, если он плохо учится или не ходит на занятия, так же, как и других людей могут уволить с работы из-за того, что они плохо работают. *Его зарплата – оценки *получает "2" (выговор) за невыполненную работу
Гость
1.Он работает (на уроках) 2у ученика 2 выходных 3 есть отпуск-каникулы 4зарплата -хорошие оценки 5у ученика есть премия - золотая медаль после окончания школы=)
Гость
1.Классная работа, дом. работа, работа над ошибками, т. е он выполняет свою работу. 2.Любой ученик получает вознаграждение за свой труд - в виде оценок.
Гость
1. его зарплата - оценки, 2. учится 5-6 дней в неделю, есть выходной ( ые) 3. могут отчислить за плохую успеваемость 4. получает "2" (выговор) за невыполненую работу, 5. есть отпуск - каникулы!!!!
Гость
У ученика 5 рабочих дней и 2 выходных, как и у остальных работающих Ученика тоже могут выгнать из школы, если он плохо учится или не ходит на занятия, так же, как и других людей могут уволить с работы из-за того, что они плохо работают больше ничего в голову не приходит. . .
Гость
ну может быть просто у него есть обязанность учиться как минимум на 3 он обязан ходить в школу