Почему ученые думают раз они дали какому то явлению название,что они подобны богу?
Почему ученые думают раз они дали какому то явлению название,что они подобны богу?Все миры были созданы упорядоченно.Они этот порядок нарушают,заменяя своими жалкими творениями которые вредны для людей и окружающей среды.
Ответ(ы) на вопрос:
Почему Вы, думаете, что в мире ВСЕ упорядочено, но кроме Ученых?! ! В мире, действительно ВСЕ упорядочено, ВКЛЮЧАЯ творения Ученых!! ! Подтверждений данному обстоятельству ПРЕДОСТАТОЧНО!! ! Все ВИДНЫЕ деятели (в любых областях) являются не ПРЯМЫМИ творцами, а лишь избранными для осуществления конкретных Задач....
Если человечество перестанет рожать "ученые пытливые умы", то обратно деградирует в обезьян. И что вам собвсвенно мешает отказаться от достижений цивилизации, отключить интернет и уехать (уйти пешком) в заброшенную деревню вести здоровый образ жизни?
Ученые открыватели. Они опираются на знания. Вот и сейчас вы пользуетесь чьим-то открытием. А интернет создали для того, чтобы было легче общаться между кафедрами, институтами -это уже потом обо всех подумали и уж навернека не мечтали отравить вашу жизнь. Ну кто бы не гордился своими открытиями.
Разве ж так со всеми творениями учёных происходит? Есть и полезные....