Почему ученые не выкопали ни одного скелета исполинов, которые рождались, когда ангелы "входили к дочерям человеческим"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну честно говоря откопали.. Австралопитеки что ли какие то или Гигантопитеки.. под 3 метра ростом и челюсти такие что не приведи господи... правда с мозгами было туго.. а вот насчёт ангелов я правда сомневаюсь.. потому что у ангелов письки нет..
Гость
Странно, что Вы еще не видели фотографии и ролики: ими кишит интернет.
Гость
Вы знаете, оказывается Ваш вопрос примерно того же уровня что и "Почему Гагарни там Бога не видел ?" Вообще ответ на это есть в книге Еноха. И естественно явность ответа не присуща той современной примитивной форме, которую Вы могли бы ожидать или хотели бы от нее. Ведь чтении такой литературы без предшествующего опыта и трудов, абсолютно ничего не даст. Так зачем же вы тогда спросили? Неужели не можете признать себе что вы либо доказываете что то убедительно "ответчикам" - но доказывать отрицание, есть содрогание воздуха языком в пустую. Либо ну оченньььь толсто ТРОЛЛИТЕ, сударь !
Гость
Финансов не хватило, так же как и на раскопки Ноева ковчега. ))))
Гость
Может лопаты поломались, а новых купить не смогли. Науку сейчас плохо финансируют.
Гость
а кто сказал что это не иносказание