Потому что Вы смогли ПРОСТИТЬ по-настоящему! А ревнивые Люди - это эгоисты, которые не могут жить без другого объекта. Теперь Вы свободны - я Вас поздравляю, у Вас есть Валсть над Собой и своими недостатками - Вас ждут Впереди Испытания на проверку этого качества - ждите - скоро БОГ пошлет, Вы справитесь - БОГ поможет!
:)))просто, рано или поздно___ВСЁ ПРОХОДИТ)))
Либо когда приходит уверенность, либо, когда утрачена значимость.
Ревность уходит тогда, когда в отношениях людей есть любовь, доверие, взаимопонимание. (+) Ревность уходит если любовь прошла. ( -)
мозги высыхают
время самое лучшее лекарство
Вслед за любовью...
чувства притупляются, всё становится привычным и ..скучным.
ревность уходит.. . когда появляется глубокое и безусловное доверие...
прожитые совместно годы её прогоняют)))
Потому что стало все-равно.
Она уходит вслед за любовью
На ее место приходит пофигизм?)))