Почему умирает любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба оказывается сильнее, и хитрее...
Гость
да. любовь действительно проходит.. . из всех долговременных вещей - любовь самая короткая...)
Гость
Из-за безответности.
Гость
это только временем можно проверить... вряд ли любовь вообще умирает
Гость
Любовь умирает потому, что она становится не нужной. Трудно с ней, этой любовью. Настоящая любовь связана с верностью. А это уже огромный труд души. Вот и ломаются люди, придумывают отговорки, обвинения друг друга.. . А на самом деле - они устают и предают и уходят. А любовь - растоптанная, умирает. Грустно все это...
Гость
Умирает влюбленность. Исчезает дымка эйфории.... Любовь же сильнее и легко может пережить различные котоклизмы в отношениях между людьми.
Гость
В основном, от быта и трудностей жизни. Ни что не вечно под луной.
Гость
Любовь не умирает - она проходит. Просто какой-то этап Вашей жизни завершился и этому человеку больше с Вами не по пути.. . И вот тут любовь проходит, но взамен обязательно придёт новая!
Гость
Любовь не когда, не умрет, и не уйдет.. . Это вечное.. . Как она может умереть? ну если на старости лет, то это естественно. Люди умирают - любовь тоже умирает. Если так у вас мысль идет.. . то мне кажеться это правдоподобное
Гость
Это была не любовь...
Гость
Любовь не умирает. Она просто уходит. Потом приходит другая. Если эта больше понравиться, можешь оставить ее навсегда.
Гость
так как она в реальной жизни не существует...
Гость
отомушта пересаеш думат о нем!
Гость
Если умирает. то это не любовь. а потребление.