Эхх. тётя, да у тебя ж полголовы нету! Ещё бы не плохело...
мозг не верит в этот маразм и перезагружается
Неужели Вы все время теряете? Это, возможно, от жары. Вы в какую ходите в Питере? Идите в Ионна Кронштадского на наб. Карповки, что на Петроградской. Там женский монастырь и церковь эта очень благодатная!!! И монахини добросердечные всегда рядом, поддержат Вас, в беде не оставят.
сходи на католическую мессу-там отношение к верующим гуманнее, можно сидеть на скамьях
А Вы поменьше туда ходите, глядишь и не нацепляете на себя нечисти. Храмы - это ритуальные магические места.
По-разным причинам.. . Но с таким вопросом лучше обратиться к православному священнику.
Это бес тебя душит.
И веру тоже.... с деньгами.
Бывает по медицинским показаниям (например на улице +38)а в Храме нет кондинционера.
Это специальное место для обмена сознания на иллюзии.
От духоьы, ладана, заженных свечей....
не ходи.... не твоя она ...