Почему в церкви теряешь сознание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эхх. тётя, да у тебя ж полголовы нету! Ещё бы не плохело...
Гость
мозг не верит в этот маразм и перезагружается
Гость
Неужели Вы все время теряете? Это, возможно, от жары. Вы в какую ходите в Питере? Идите в Ионна Кронштадского на наб. Карповки, что на Петроградской. Там женский монастырь и церковь эта очень благодатная!!! И монахини добросердечные всегда рядом, поддержат Вас, в беде не оставят.
Гость
сходи на католическую мессу-там отношение к верующим гуманнее, можно сидеть на скамьях
Гость
А Вы поменьше туда ходите, глядишь и не нацепляете на себя нечисти. Храмы - это ритуальные магические места.
Гость
По-разным причинам.. . Но с таким вопросом лучше обратиться к православному священнику.
Гость
Это бес тебя душит.
Гость
И веру тоже.... с деньгами.
Гость
Бывает по медицинским показаниям (например на улице +38)а в Храме нет кондинционера.
Гость
Это специальное место для обмена сознания на иллюзии.
Гость
От духоьы, ладана, заженных свечей....
Гость
не ходи.... не твоя она ...