Почему в фильмах частенько показывают туман на кладбище стелящийся над землей?Я почему то такого не видел в реальности.
Ответ(ы) на вопрос:
В фильмах жути нагоняют. Эффектно. Да и в кино каких только эффектов нету сейчас. Что там туман....
туман на кладбище в фильмах - тайна, интрига, жуть. тихо мирно стелется кошмар, а тут - рраз, и труп из гроба. эффектно и жутко
Поживи на кладбище осенью - увидишь.. . хотя, что торопиться, все мы там будем ))))
Я днём боюсь быть на кладбище, а не то что ночью. Вы у готов спросите, они вам точно ответят есть там ночью туман.
Это можно увидеть летом в поле.
На болотах чтоли не были никогда с утра? ! ))