Почему в gta 4 после минуты игры начинает дёргаться камера?что сделать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь крак другой. найдёшь на playground.ru . это такая защита.
Гость
есть крэк от рэйзера кажется, проверенный, в нете поищи, или как выше посоветовали на playground.ru )
Гость
Дать камере валерьяночки.. чтоб успокоилась... перестала дергаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
контракность мышки в настройках игры посмотрите. и исправте
Гость
проснулся.... поиск для кого сделан?? ? эту проблему уже решили ещё в декабре....
Гость
У всех нелецинзионных версий игры такая проблема. В свое время купил диск с игрой и нежалуюсь