Почему в игре Симс 3 у персонажей плоские лица?
Почему в игре Симс 3 у персонажей плоские лица?Т.е. у меня почему-то лица не делаются худыми,они все какие-то однотипные и горизонтально растянутые,хотя ставлю самые худые параметры. Тоже самое и с телом,даже если сделать дохлика,он все равно не дохлик,а средний по телосложению. Что не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зато они более похожи на человечиские не то что в симс 2-какието куклы
Гость
Просто Sim3, чуток опередив время и будучи просто наивной игрой, без всякой задней мысли, выложила ожидающую нас перспективу, всеобщая китаизация внешнего облика.